Опубликовано by on Ноя 19, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Воспитанники воскресной школы сплели маскировочные сети для фронта

19 ноября для воспитанников воскресной школы храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска прошел мастер-класс по плетению маскировочных сетей. Дети сразу же научились и приступили к работе, которая поможет нашим воинам сохранить свои жизни и успешно выполнить боевые задачи в зоне СВО.

Напомним, в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла недавно, по инициативе волонтерского сообщества «Мордовия -Z» и молодежной группы Юго-Западного благочиния г. Саранска, была открыта мастерская по плетению маскировочных сетей. Теперь любой желающий может присоединиться к этому важному делу, которое благословил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, и таким образом внести свой вклад в победу. Ждем вас, дорогие друзья, в храме ежедневно с 7:00 до 19:00.