Опубликовано by on Май 14, 2023 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

В воскресной школе подвели итоги учебного года

14 мая в воскресной школе храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов учебного года. Благочинный церквей Юго-Западного района протоиерей Иоанн Просвирнин вручил учащимся похвальные грамоты за успехи в учебе и активное участие в приходской жизни. Воспитанники воскресной школы на занятиях познавали основы православной веры, совершили паломнические поездки по святым местам, подготовили творческие работы на различные конкурсы и выставки, а также к праздникам Рождества Христова и Светлой Пасхи поставили интересные театрализованные представления.

Протоиерей Иоанн Просвирнин поблагодарил детей за старания, родителей — за терпение, педагогов — за их самоотверженный труд.
После торжественного собрания прошло воскресное чаепитие, на котором протоиерей Иоанн Просвирнин обсудил с родителями планы на летние каникулы.