Опубликовано by on Янв 30, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Протоиерей Иоанн Просвирнин вместе с прихожанами и молодежными активистами принял участие в подготовке II Всероссийского хорового фестиваля

30 января прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Кемля, молодежная группа Юго-Западного благочиния г. Саранска вместе с настоятелем храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиереем Иоанном Просвирниным продолжили генеральную уборку в детском православном лагере «Солнечная Мордовия». С 8 по 11 февраля в Саранске пройдет II Всероссийский хоровой фестиваль для регентских отделений духовных учебных заведений Русской Православной Церкви «Сергей Рахманинов и его эпоха». В домиках православного лагеря будут размещены гости, которые приедут на масштабное мероприятие из разных регионов России.