Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Янв 29, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Приглашаем на генеральную уборку!

 

29 января активисты православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска вместе с настоятелем храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиереем Иоанном Просвирниным оказали помощь в генеральной уборке комнат детского лагеря «Солнечная Мордовия», расположенного на территории Иоанно–Богословского Макаровского мужского монастыря.

В настоящее время идет подготовка к встрече гостей, которые съедутся в Саранск на II Всероссийский хоровой фестиваль для регентских отделений духовных учебных заведений Русской Православной Церкви «Сергей Рахманинов и его эпоха». Масштабное мероприятие состоится с 8 по 11 февраля. Необходимо принять участников гала-концерта на достойном уровне, поэтому представители молодежного объединения Юго-Западного благочиния вносят свой вклад в организацию фестиваля. Они тщательно убрались в комнатах лагеря, мыли полы и окна, чистили люстры. 30 января добровольцы планируют снова продолжить уборку.

Помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова обращается ко всем, кто желает помочь. Дорогие друзья, вы можете 30 января в течение дня связаться с Ольгой Котельниковой (тел. 8-937-518-24-77) и договориться об оказании помощи в этот же день. Приглашаем вас на генеральную уборку!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели