16 апреля, в четверг Светлой седмицы, благочинный Юго-Западного и Ичалковского церковных округов протоиерей Иоанн Просвирнин причастил Святых Христовых Таин воспитанников детского сада в Кемле. По ежегодной традиции в Светлую седмицу дети собираются в храме Рождества Пресвятой Богородицы, чтобы принять участие в праздничной Литургии и пасхальном крестном ходе. Малыши громче всех выкрикивали: «Христос Воскресе!» Радость Светлого Христова Воскресения проникает в самую глубину сердца, особенно от такого искреннего, детского пасхального приветствия.