Опубликовано by on Ноя 3, 2023 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Поздравляем Татьяну Николаевну Кузнецову с днём рождения!

3 ноября свой день рождения отмечает медицинская сестра по призванию Татьяна Николаевна Кузнецова. Она не только лечит людей, но и еще трудится в Церкви во славу Божию. Татьяна Николаевна является сестрой милосердия в православном сестричестве во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны, которое занимается благотворительной деятельностью в медицинских и социальных учреждениях г. Саранска.

В 2023 году Татьяна Николаевна Кузнецова стала победителем всероссийского конкурса «Серафимовский врач». На приходах храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Татьяну Николаевну любят и ценят. Многая и благая Вам лета!

Помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова от имени молодежной группы Юго-Западного благочиния тоже поздравила Татьяну Николаевну Кузнецову с днем рождения:

«Сегодня день рождения у нашей Танечки Кузнецовой — у очень светлого человека с невероятно доброй душой и вселюбящим сердцем!!! С днем рождения тебя, родной человек!!! Желаем тебе крепкого здоровья и помощи Божией на твоем нелегком поприще, мира душевного и милости Божией!!!  Танюша редко появляется в чатах, но, услышав просьбу, она тут как тут!!! Танюша — медсестра от Бога. Она — земной Ангел Хранитель в больнице. Одинокие, немощные — все попадают под её крылышки!!! Танюша, низкий тебе поклон за все твои добрые дела!!! И о себе не забывай (понимаю, фантастика, но все же…) !!!!»