Опубликовано by on Ноя 12, 2023 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Поздравляем иерея Александра Карабина с днем рождения!

12 ноября исполнилось 48 лет иерею Александру Карабину. Батюшка своими пастырскими трудами утверждает Торжество Православия. Он с большим усердием несет послушания в Юго-Западном благочинии, является помощником благочинного по миссионерской работе и руководителем молодежно-семейного клуба «Евангельские чтения». Прихожане храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» под началом отца Александра изучают Библию, знакомятся с основами православной веры.

Отец Александр, примите добрые пожелания в свой день рождения. Пусть Господь подает Вам силы для служения на ниве Божией и дарует Вам многая и благая лета!