Опубликовано by on Авг 26, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи, Строительство храма-часовни | Нет комментариев

Новости со стройплощадки Спасского храма-часовни

26 августа благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин провел очередное рабочее совещание на стройплощадке Спасского храма-часовни. Накануне сюда приезжала телевизионная группа ТВС и снимала репортаж о строительстве храма на Юго-Западе г. Саранска. Тем временем продолжается кладка барабана. Вот так будет выглядеть строящийся на Юго-Западе г. Саранска храм-часовня в честь иконы «Спас Нерукотворный». Крест на куполе отличается от изображенного на 3D-модели. Он уже изготовлен и хранится в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла.