Опубликовано by on Фев 3, 2023 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Православная молодежь встала на коньки

На городском стадионе, расположенном неподалеку от храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, многолюдно. Там играет музыка, слышен звук скольжения коньков и можно увидеть знакомые лица. Девушка красиво нарезает круги на льду, а рядом парень, наверное, впервые встал на коньки. Начинающего спортсмена придерживают друзья, непослушные ноги все равно разъезжаются, и веселая команда падает на лед. По стадиону морозным эхом разносится смех.

2 февраля активисты православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска катались на коньках. Как видим, они получили хорошее настроение и большой заряд положительных эмоций. Аксели, тулупы и лутцы у них еще впереди! А пока ребята наслаждаются зимним вечером. После катания они пьют чай с плюшками, общаются между собой, делятся своими интересными и душеполезными историями о том, как по молитвам святых происходили добрые перемены в их жизни.

Медленно падает снег, и стоит напротив храм в своей светлой задумчивости.