Опубликовано by on Дек 4, 2022 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Протоиерей Иоанн Просвирнин поздравил верующих с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный приходов Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Иоанн Просвирнин совершил благодарственный водосвятный молебен и Божественную литургию в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла г. Саранска. На сугубой ектении были вознесены особые прошения, также благочинный прочитал молитву о Святой Руси.
Песнопения исполнил хор под управлением регента Натальи Горбуновой. По окончании богослужения проповедь произнес иерей Николай Овсянников. Настоятель храма протоиерей Иоанн Просвирнин поздравил верующих с великим двунадесятым праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы и преподал всем благословение.