Опубликовано by on Мар 17, 2021 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Совершена первая в этом году Божественная литургия Преждеосвященных Даров

17 марта, в среду первой седмицы Великого поста, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Олег Копылов и иерей Николай Овсянников молились за великопостными утреней, часами и изобразительными в храме святых Мефодия и Кирилла. Затем священнослужители совершили первую в этом году Божественную литургию Преждеосвященных Даров.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением регента Натальи Горбуновой.

Сегодня вечером, в среду первой седмицы Великого поста, настоятель храма протоиерей Олег Копылов совершит великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.