Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Май 19, 2019 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Протоиерей Олег Копылов в сослужении иерея Николая Овсянникова совершил панихиду по приснопоминаемому протоиерею Андрею Копейкину

19 мая благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Олег Копылов в сослужении иерея Николая Овсянникова совершил панихиду по приснопоминаемому протоиерею Андрею Копейкину, который отошел ко Господу шесть месяц назад — 19 ноября 2018 года.

Обращаясь к пастве, иерей Николай Овсянников отметил, что отец Андрей навсегда останется в памяти и сердцах людей как жизнерадостный, открытый и добрый священнослужитель, помогавший каждому в трудной жизненной ситуации. Им были положены огромные труды на ниве социального служения в Саранской епархии, также он на протяжении четырех лет с отеческой любовью окормлял приходы и храмы Юго-Западного благочиния Саранска. Все говорят, что случившееся — невосполнимая утрата. Но теперь, как никогда, отцу Андрею нужна наша молитвенная помощь — душа его отошла ко Господу и будет предстоять перед Спасителем.

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели