Опубликовано by on Апр 20, 2017 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Заместитель Председателя правительства Мордовии поздравил протоиерея Андрея Копейкина с праздником Святой Пасхи

Заместитель Председателя правительства Республики Мордовия Игорь Чадов поздравил настоятеля храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, протоиерея Андрея Копейкина со Светлым Христовым Воскресением. В поздравительном обращении сказано:

«Отец Андрей!

Христос Воскресе!

Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным днем Воскресения Христова — Пасхи Господней!

В этот праздничный день желаю Вам крепости духовных и физических сил, исполнения всех надежд и благих начинаний в Ваших трудах по дальнейшему служению Святой Церкви и нашему любимому Отечеству.

С глубоким уважением,

заместитель Председателя правительства Республики Мордовия Игорь Чадов».