Опубликовано by on Апр 20, 2017 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Глава Рузаевского района поздравил протоиерея Андрея Копейкина с праздником Святой Пасхи

Глава Рузаевского муниципального района Вячеслав Кормилицын поздравил настоятеля храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, протоиерея Андрея Копейкина с праздником Светлого Христова Воскресения. В обращении сказано:

«Ваше Высокопреподобие, отец Андрей!

С чувством глубокой радости поздравляю Вас с прекрасным праздником — Светлым Христовым Воскресением! Пасхальные торжества несут в себе значительную консолидирующую силу — стремление к добру и созиданию, милосердию и справедливости, вдохновляют на благие дела.

Пусть в Вашем доме всегда царят мир, согласие, любовь, а в душе горит огонь надежды и веры в лучшее. Желаю Вам здоровья, счастья, радости.