Опубликовано by on Апр 18, 2017 in Другие новости, Избранное, Свежие записи | Нет комментариев

Врио Главы Мордовии в адрес настоятеля храма направил поздравление с Пасхой Христовой

Врио Главы Республики Мордовия Владимир Волков поздравил настоятеля храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, протоиерея Андрея Копейкина и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения. В обращении сказано:

«Многоуважаемый отец Андрей и прихожане храма!
Сердечно поздравляю Вас и Ваших прихожан с праздником праздников и торжеством из торжеств — светлым Христовым Воскресением!

В этот радостный пасхальный день примите искренние пожелания здравия душевного и телесного и помощи Божией в несении Вашего нелегкого креста церковного служения.

Да укрепит Вас Воскресший Господь во всех Ваших благих делах и начинаниях, сохранит Вас на многая и благая лета».