Опубликовано by on Фев 21, 2016 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Молодежный клуб при храме в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла приглашает Вас на встречи

rSK4VE_neSEМолодые братья и сестры!

«Молодежный клуб»

приглашает вас на встречи, которые проходят каждое воскресенье  на цокольном этаже Храма Кирилла и Мефодия.

Присоединяйтесь к нашему новому «Молодежному клубу»!

Проект создан как дружественная среда молодых людей: активных участников и организаторов миссионерских, социальных, творческих, образовательных мероприятий.

Настала пора ломать ложные стереотипы о православной молодежи! Мы молодые и инициативные, мы креативные и талантливые, мы фотографируем звезды и  занимаемся в спортзалах, мы изучаем свою веру и speak English, мы поем под гитару и танцуем на балу(!), мы читаем рэп и пишем стихи, мы френдимся в соц.сетях и собираемся на международных форумах, НО отличает нас вера во Христа и старание следовать Его заповедям!

Напоминаем, собрания Молодежного клуба проходят по воскресеньям  в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

«Молодежный клуб» храма Кирилла и Мефодия

По всем вопросам обращаться:  8-927-177-75-18  Абрамова Мария