Опубликовано by on Апр 27, 2022 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

«Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе»

Многие, кто приходит в эти светлые Пасхальные дни в храм святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска, удивляются красоте: паникадила украшены красными и белыми розами, потолок в алтарной части и стены покрашены в теплые солнечные цвета. Но об остальном говорить не будем, потому что такую красоту нужно лицезреть воочию. А постарались подготовить храм к празднику Пасхи добровольцы из православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска.

— Мы до позднего вечера, после окончания богослужений, трудились, чтобы создать людям радостное настроение в великий праздник Воскресения Христова, — говорит помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова.