Опубликовано by on Фев 7, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

В Кемле наградили учащихся за оказание помощи в храме

7 февраля благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин вручил благодарственные письма и подарки учащимся 10-го класса Кемлянской средней общеобразовательной школы за оказание помощи в раздаче крещенской воды в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

В праздник Крещения Господня 18 старшеклассников неустанно трудились, вызывая добрые чувства у жителей села, которые в эти дни приходили на богослужения. Дети выполнили свое ответственное церковное послушание на отлично и получили духовную радость от такого полезного и богоугодного дела.
Настоятель храма протоиерей Иоанн Просвирнин выразил учащимся слова искренней признательности за их активную жизненную позицию и пожелал успехов в учебе.