Опубликовано by on Янв 28, 2023 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

В школе № 24 г. Саранска священнослужитель провел лекцию об ответственном отцовстве

27 января клирик храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска иерей Николай Овсянников провел для учащихся средней общеобразовательной школы № 24 лекцию на тему «Ответственное отцовство». Одиннадцатиклассники узнали о духовных аспектах построения семейной жизни. Испокон веку в России отец всегда заботился о воспитании своих детей и как глава отвечал за семью перед Богом. И эту ответственность муж не вправе переложить на жену.
По окончании встречи учащиеся задали священнику интересовавшие их вопросы и поблагодарили отца Николая за лекцию.

Следует отметить, что иерей Николай Овсянников на систематической основе проводит занятия по православной тематике в средних общеобразовательных школах Юго-Западного района г. Саранска.