Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Янв 23, 2023 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

В Юго-Западном благочинии г. Саранска состоялось награждение победителей творческих конкурсов

 

22 января в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска состоялось награждение воспитанников воскресной школы, детского сада № 36 и учащихся лицея № 26 — победителей творческих конкурсов “К 350-летию со дня рождения Петра I” и «Рождественская сказка».
Благочинный Юго-Западного церковного округа г. Саранска протоиерей Иоанн Просвирнин вместе с педагогом воскресной школы Марией Еремевцевой поздравил юных призеров, пожелал им дальнейших успехов в учебе и вручил каждому ребенку грамоту за творческие успехи, художественный талант и участие в конкурсах. Также дети получили подарки — наборы с канцелярскими принадлежностями.

— Все дети были вознаграждены за свои старания. И это очень важно! Каждый из конкурсантов вложил в свою работу частичку души. Созданы замечательные поделки и рисунки, которые дарят нам светлую радость и приобщают к изучению отечественной истории. Впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий, — говорит преподаватель изобразительного искусства Мария Еремевцева.

Следует отметить, что награждение детей именными грамотами, оформленными специально для храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, началось при настоятельстве протоиерея Иоанна Просвирнина.

— Никто из наших воспитанников не должен остаться в стороне от творческой жизни воскресной школы. Мы всех любим и поддерживаем! — подчеркнул отец Иоанн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели