Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Сен 20, 2022 in Другие новости, Избранное, Свежие записи | Нет комментариев

Протоиерей Иоанн Просвирнин встретился с активистами православного молодёжного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска

 

19 сентября в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, состоялась рабочая встреча активистов православного молодёжного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска с настоятелем храма протоиереем Иоанном Просвирниным. Во время чаепития участники встречи обсудили подготовку к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. Уже закуплены цветы для украшения храма. Теперь девушки из молодёжного объединения приложат свои талантливые руки и создадут красивые цветочные композиции, чтобы у всех было праздничное настроение на Рождество Пресвятой Богородицы.

Также активисты молодёжного объединения пообщались со своим духовником, отцом Иоанном, на душеполезные темы.
— Следует отметить, что такие встречи в благочинии проходят регулярно и объединяют молодых людей вокруг Христа. У нас появилась возможность узнать много интересного при общении с батюшкой. Это даёт нам положительный импульс активности для исполнения заповедей нашего Спасителя, да и мы сами меняемся и воцерковляемся, — говорят представители молодёжной группы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели