Опубликовано by on Мар 31, 2021 in Избранное, Новости храма, Свежие записи | Нет комментариев

Православный молодёжно-семейный клуб «Евангельские чтения» возобновляет свою работу в очном формате

Дорогие братья и сестры!

3 апреля православный молодёжно-семейный клуб «Евангельские чтения» возобновляет свою работу в очном формате с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Как и раньше, занятия по субботам будет проводить иерей Александр Карабин в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских.

Начало занятий ровно в 15 часов. Первые 45 минут священник вместе с вами будет на церковно-славянском языке читать Святое Евангелие с последующим толкованием прочитанного, остальные 45 минут будут посвящены подробному изучению Апостольских посланий и книги Деяний святых апостолов.

Приглашаем всех вас на встречи с иереем Александром Карабиным (тел. +7(917)993-55-07). Будем рады видеть вас снова в гостях у православного клуба «Евангельские чтения»! Приходите по субботам в 15.00 в храм святых Мефодия и Кирилла (г. Саранск, ул. Ульянова, д.85а).

Да хранит Вас Господь и Матерь Божия!