Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Дек 22, 2020 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Протоиерей Олег Копылов принял участие в работе VI Межрегионального православного молодежного форума Приволжского федерального округа “ПЕРЕСВЕТ”

Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Саранской епархии, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Олег Копылов принял участие в работе VI Межрегионального православного молодежного форума Приволжского федерального округа “ПЕРЕСВЕТ”, который проходил в Саранске с 17 по 22 декабря в дистанционном формате. Участниками конференции стали 200 человек из 45 епархий, расположенных на территории ПФО. Еще несколько сот православных активистов из разных регионов следили за работой конференции через онлайн-трансляцию. Форум завершился встречей с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием.

По словам организаторов масштабного мероприятия, форум ориентирован на председателей молодежных отделов епархий, расположенных на территории ПФО, и руководителей православных молодежных организаций. Это крупнейшая образовательная площадка для обмена опытом активистов молодежного служения в Поволжье, цель которой — выстраивание системного подхода в деле духовно-нравственного воспитания молодежи, а также формирование сети православных активистов, развитие региональных православных молодежных организаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели