Pages Menu
Rss
Categories Menu

Опубликовано by on Окт 25, 2020 in Другие новости, Избранное, Свежие записи | Нет комментариев

«Бог вам в помощь»

25 октября духовник воинских частей Ковылкинского гарнизона ВКС РФ протоиерей Алексий Овчинников встретился с военнослужащими. В домовом храме во имя святого равноапостольного князя Владимира, расположенного на территории воинской части № 04059, был совершен благодарственный молебен по случаю увольнения в запас военнослужащих по призыву.
По окончании молебна протоиерей Алексий Овчинников провел с солдатами беседу. В своем напутственном слове священнослужитель отметил, что ребята прошли за год хорошую школу мужества и теперь каждому из них предстоит сделать самостоятельный шаг в новую жизнь.

«Когда срочники начинали служить, многие из них не знали молитв. Общение со священником позволило ребятам приобщиться к православной вере и научиться правильно себя вести в храме. Они узнали, зачем нужно исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин. Я молюсь, чтобы Господь сохранил их на жизненном пути и они стали достойными отцами для своих будущих детей», — сказал протоиерей Алексий Овчинников.

На встрече духовник Ковылкинского гарнизона ВКС РФ поблагодарил солдат за исполнение воинского долга и отличную службу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели