Опубликовано by on Янв 7, 2020 in Избранное, Новости епархии, Свежие записи | Нет комментариев

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий посетил социальные учреждения г. Саранска

7 января, в праздник Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, посетил Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»,  Ялгинский детский дом-интернат, Саранский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Митрополит Зиновий, преподав архипастырское благословение воспитанникам детских учреждений и насельникам дома-интерната, вручил им рождественские подарки. В организации и проведении благотворительных встреч принял участие руководитель службы протокола и председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Саранской епархии протоиерей Олег Копылов.